|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini XP 65 R 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini XP 65 R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 64 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 14.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni 24 |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Смазка двигателя: | 2% oil mixture |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 56.5 кг |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1145 мм |
| Рама: | Steel |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-12 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 140 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|