|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini XP 4T Street 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini XP 4T Street |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.0 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 16mm Mikuni |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.0 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Прочее |
| Резервный бензобак: | 0.6 л. |
| Передняя покрышка: | 3.50-10 |
| Задняя покрышка: | 3.50-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 150 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|