|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini XP 4T Cross 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini XP 4T Cross |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 107 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Miuini 22 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Сцепление: | Centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 62 кг |
| Высота по седлу: | 770 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1160 мм |
| Передний амортизатор: | Paioli, 33 mm |
| Задний амортизатор: | Adjustable monoshock |
| Цвета: | Blue/white |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-12 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Hydraulic |
| Диаметр заднего тормоза: | 150 мм |
| Комментарии: | Also available with 12ґ wheels and ins racing variant with both 12 and 14ґ wheels. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|