|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini Minicross X5 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini Minicross X5 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Centrifuge |
| Размеры |
| Вес: | 43 кг |
| Длина: | 1088 мм |
| Высота по седлу: | 730 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Steel tube |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Комментарии: | An ґX5 Per Garaґ liquid cooled version available with other carburator. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|