|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini Mini Supermotard 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini Mini Supermotard |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 14.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.2 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. PHBG 21 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.2 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 41 кг |
| Высота по седлу: | 595 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 870 мм |
| Рама: | Steel |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|