|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini Carena 910 S Air 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini Carena 910 S Air |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Минибайк (спорт) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 40 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 6.20 л.с. (4.5 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 36.0 x 39.0 мм (1.4 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. SHA 14-14 |
| Диаметр х Ход поршня: | 36.0 x 39.0 мм (1.4 x 1.5 дюймов) |
| Зажигание: | Электронное |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Dry with centrifugal counter weights |
| Размеры |
| Вес: | 18 кг |
| Длина: | 945 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота по седлу: | 385 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3444 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Комментарии: | Also available in a 4.2 HP version. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|