|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Polini 911 GP 3 Junior 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Polini 911 GP 3 Junior |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Минибайк (спорт) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 40 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 4.20 л.с. (3.1 кВт)) |
| Компрессия: | 16.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 36.0 x 39.0 мм (1.4 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 36.0 x 39.0 мм (1.4 x 1.5 дюймов) |
| Зажигание: | Электронное |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Dry with centrifugal counter weights |
| Размеры |
| Вес: | 20.5 кг |
| Длина: | 940 мм |
| Высота по седлу: | 395 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Lattice tubular frame |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2049 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|