|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot XR7 50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot XR7 50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 102 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2500 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Mechanical upside-down fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.5 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|