|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot XPS Trail 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot XPS Trail |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 90 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Высота по седлу: | 918 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.8 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 120/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|