|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot Satelis 500 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot Satelis 500 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 491 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 38.88 л.с. (28.4 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 69.0 мм (3.6 x 2.7 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 69.0 мм (3.6 x 2.7 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal |
| Размеры |
| Высота: | 1425 мм |
| Длина: | 2152 мм |
| Ширина: | 765 мм |
| Высота по седлу: | 784 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-14 |
| Задняя покрышка: | 150/70-14 |
| Передний тормоз: | Double disc. ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|