|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot Satelis 250 Premium 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot Satelis 250 Premium |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 244 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 22.00 л.с. (16.1 кВт)) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 161 кг |
| Высота: | 1425 мм |
| Длина: | 2152 мм |
| Ширина: | 765 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1366 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-14 |
| Задняя покрышка: | 140/60-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | An 125 RS Premium version is available. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|