|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot JetForce Compressor 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot JetForce Compressor |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Вес: | 149 кг |
| Высота: | 1165 мм |
| Длина: | 1915 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 226 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|