|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot JetForce 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot JetForce 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Топливная система: | Инжектор |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 110 кг |
| Длина: | 1914 мм |
| Ширина: | 740 мм |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 226 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|