| Основная информация |
| Модель: | Peugeot JetForce 125 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.9 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. electronically injected (normally aspirated), automatic. |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.9 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 149 кг |
| Высота: | 1191 мм |
| Длина: | 1918 мм |
| Ширина: | 740 мм |
| Дорожный просвет: | 112 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1369 мм |
| Передний амортизатор: | hydraulic telescopic fork. |
| Ход спереди: | 95 мм |
| Задний амортизатор: | 1 central combined hydraulic spring |
| Ход сзади: | 90 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 140/60-13 |
| Передний тормоз: | Single disc. Single disc type, hydraulic control. |
| Диаметр переднего тормоза: | 226 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single disc type, hydraulic control. |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |