|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot Geopolis 250 Exec. 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot Geopolis 250 Exec. |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 244 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Вес: | 161 кг |
| Высота: | 1475 мм |
| Длина: | 2178 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Luxus Grey, Metal Black, Blue Star, Vendome Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.3 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-16 |
| Задняя покрышка: | 140/70-16 |
| Передний тормоз: | Single disc. ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. ABS |
| Диаметр заднего тормоза: | 226 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|