|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Peugeot Geopolis 125 Premium 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Peugeot Geopolis 125 Premium |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) |
| Топливная система: | Injection |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 159 кг |
| Длина: | 2170 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0943 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-16 |
| Задняя покрышка: | 140/70-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 263 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 226 мм |
| Комментарии: | Available with ABS brakes as Geopolis 125 Executive. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|