|
|
|
Pagsta Roadsta 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Pagsta Roadsta 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI, electric |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 92 кг |
| Высота: | 995 мм |
| Длина: | 1930 мм |
| Ширина: | 775 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1330 мм |
| Рама: | Steel |
| Угол наклона вилки: | 33.0° |
| Задний амортизатор: | Spring, hydraulic complex damping |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-17 |
| Задняя покрышка: | 5.50-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Sold in Australia. |
|
|