|
|
|
Pagsta Cruisa 250 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Pagsta Cruisa 250 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 234 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 158 кг |
| Высота: | 1085 мм |
| Длина: | 2150 мм |
| Ширина: | 856 мм |
| Высота по седлу: | 660 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Цвета: | Red, black, silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Резервный бензобак: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-18 |
| Задняя покрышка: | 4.50-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
|
|