| Основная информация |
| Модель: | Nipponia Ezio 50 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 3.75 л.с. (2.7 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.9 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.70 Нм (0.4 kgf-m / 2.7 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Optional carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.9 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | DC CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Dry, automatically centrifugal type |
| Размеры |
| Вес: | 110 кг |
| Высота: | 1160 мм |
| Длина: | 1860 мм |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Telescopic, hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Double hydraulic shock absorbers |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0341 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.81 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-13 |
| Задняя покрышка: | 120/70-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |