| Основная информация |
| Модель: | Nipponia Arte 150 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 14.08 л.с. (10.3 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.4 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.60 Нм (1.0 kgf-m / 7.1 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.4 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | DC CDI |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry, automatically centrifugal type |
| Размеры |
| Вес: | 130 кг |
| Высота: | 1230 мм |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Высота по седлу: | 760 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Front suspension |
| Передний амортизатор: | Telescopic, hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Double hydraulic shock absorbers |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1083 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |