| Основная информация |
| Модель: | Nipponia Arte 125 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 9.30 л.с. (6.8 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.50 Нм (0.9 kgf-m / 6.3 ft.lbs) @ 6800 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Optional carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | DC CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry, automatically centrifugal type |
| Размеры |
| Вес: | 125 кг |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 1935 мм |
| Ширина: | 665 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Front suspension |
| Передний амортизатор: | Telescopic, hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Double hydraulic shock absorbers |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 80.0 (49.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0744 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 24.6 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |