| Основная информация |
| Модель: | MV Agusta F4 Brutale Serie Oro |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 749 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 127.00 л.с. (92.7 кВт)) @ 12000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 73.8 x 43.8 мм (2.9 x 1.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 74.00 Нм (7.5 kgf-m / 54.6 ft.lbs) @ 10500 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 73.8 x 43.8 мм (2.9 x 1.7 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 179 кг |
| Высота по седлу: | 770 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1398 мм |
| Ход спереди: | 118 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 250.0 (155.3 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.7095 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 120/65-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |