| Основная информация |
| Модель: | MV Agusta F4 1078 RR312 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1078 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 190.00 л.с. (138.7 кВт)) @ 12200 об./мин. |
| Компрессия: | 13.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 55.0 мм (3.1 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 124.00 Нм (12.6 kgf-m / 91.5 ft.lbs) @ 8200 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 55.0 мм (3.1 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 192 кг |
| Длина: | 2007 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1408 мм |
| Трейл: | 104 мм |
| Передний амортизатор: | Upside-down telescopic hydraulic fork with rebound-compression damping and spring preload adjustment |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Progressive, single shock absorber with rebound compression damping and spring preload |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Цвета: | Gray/red, black/white, balck/grey |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 300.0 (186.4 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.9896 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |