| Основная информация |
| Модель: | Moto Morini Scrambler |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1187 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 117.00 л.с. (85.4 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 101.70 Нм (10.4 kgf-m / 75.0 ft.lbs) @ 6700 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Multiple-plate clutch in oil bath with antiskipping system and radial master-cylinder |
| Размеры |
| Вес: | 199.6 кг |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Verlicchi high-strength steel tube trellis frame |
| Передний амортизатор: | Marzocchi upside-down fully adjustable fork |
| Задний амортизатор: | With progressive motion and single Sachs shock absorber adjustable in extension, compression and spring pre-charge with singleri |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.5862 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Double silencer, 3-way catalytic converter and oxygen sensor |