| Основная информация |
| Модель: | Moto Morini Corsaro 1200 Veloce |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1187 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 140.00 л.с. (102.2 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 123.00 Нм (12.5 kgf-m / 90.7 ft.lbs) @ 12500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Magneti Marelli |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | I.A.W. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Multiple-plate clutch in oil bath with antiskipping system and radial master-cylinder |
| Размеры |
| Вес: | 196 кг |
| Ширина: | 810 мм |
| Высота по седлу: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | High-strength steel tube trellis |
| Передний амортизатор: | Marzocchi upside down with 50 mm/ 1.96 Ш |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Ohlins single shock absorber with separate tank featuring spring length, preload, rebound and compression damping multiple adjus |
| Ход сзади: | 130 мм |
| Цвета: | Black, red/black, black/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.7143 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-R17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-R17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Sport Termignoni with double silencer, 3-way catalytic converter and oxygen sensor |