| Основная информация |
| Модель: | Moto Morini Corsaro 1200 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1187 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 140.00 л.с. (102.2 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 123.00 Нм (12.5 kgf-m / 90.7 ft.lbs) @ 12500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Magneti Marelli fuel injection 54 mm throttle body |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Multiplate in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 200 кг |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | ALS450 steel tubular trellis with varying diameters |
| Передний амортизатор: | Marzocchi upside-down fully adjustable fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Progressive linkage with Sachs adjustable monoshock |
| Ход сзади: | 130 мм |
| Цвета: | Black/grey, Red/grey |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.7000 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Bremo |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Bremo |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Double silencer, 3-way catalytic converter and oxygen sensor |