| Основная информация |
| Модель: | Moto Morini 1200 Sport |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1187 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 115.33 л.с. (84.2 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 102.00 Нм (10.4 kgf-m / 75.2 ft.lbs) @ 6700 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Magneti Marelli indirect injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 107.0 x 66.0 мм (4.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multiple-plate clutch in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 198 кг |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 865 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | High-strength steel tube trellis frame |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Трейл: | 100 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi upside down with 50 mm |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Задний амортизатор: | Single lateralshock absorber |
| Ход сзади: | 150 мм |
| Цвета: | Blue/white/black, British racing green/yellow/white, black/orange/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.5825 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-R17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-R17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Bremo |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Bremo |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Sport Termignoni with double silencer, 3-way catalytic converter and oxygen sensor. Euro 3. |