|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Moto Guzzi Quota 1100 ES 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Quota 1100 ES |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 69.00 л.с. (50.4 кВт)) @ 6200 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 92.00 Нм (9.4 kgf-m / 67.9 ft.lbs) @ 3800 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1600 мм |
| Ход спереди: | 170 мм |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 190.0 (118.1 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 130/80-R17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|