| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi NTX 650 |
| Год: | 1989 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 644 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 50.00 л.с. (36.5 кВт)) @ 7050 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 64.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 49.00 Нм (5.0 kgf-m / 36.1 ft.lbs) @ 4000 об./мин. |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 64.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | elecronic |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | multiple dry plates |
| Размеры |
| Вес: | 170 кг |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 164.7 (102.3 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2941 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 32 л. |
| Передний тормоз: | Single disc. 2 piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 1 piston caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |