| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Norge 1200 TL |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1151 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 88.50 л.с. (64.6 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 81.2 мм (3.7 x 3.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 100.00 Нм (10.2 kgf-m / 73.8 ft.lbs) @ 5800 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Weber-Marelli electronic fuel injection with stepper motor control |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 81.2 мм (3.7 x 3.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW5A, Ґб-n type; 2 ЁЄ 45 mm throttle bodies, Weber IWP 162 inje |
| Смазка двигателя: | Splash |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Dry |
| Размеры |
| Вес: | 246 кг |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Рама: | Tubular cradle, high tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 120 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic hydraulic fork with ЁЄ 45 mm, preload adjustable |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Задний амортизатор: | Single arm suspension with progressive linkage, rear shock absorber adjustable in rebound and pre-load (hydraulic) |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3598 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel, 2 into 1 type with catalytic converter, height-adjustable muffler |