| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Norge 1200 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 95.00 л.с. (69.3 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.6 x 3.2 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 100.00 Нм (10.2 kgf-m / 73.8 ft.lbs) @ 5800 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Weber-Marelli electronic fuel injection with stepper motor control |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.6 x 3.2 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | : |
| Смазка двигателя: | : |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Dry plate |
| Размеры |
| Вес: | 245.8 кг |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Tubular cradle, high tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Передний амортизатор: | Telescopic hydraulic fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Single arm suspension with progressive linkage, rear shock absorber adjustable in rebound and pre-load (hydraulic) |
| Ход сзади: | 140 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3864 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel, 2 into 1 type with catalytic converter, height-adjustable muffler. |