| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Nevada Classic 750 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 744 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.2 x 2.9 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 54.70 Нм (5.6 kgf-m / 40.3 ft.lbs) @ 3600 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.2 x 2.9 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW 15RC electronic digital ignition with inductive spark |
| Смазка двигателя: | By lobes with pressure pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Single disc, dry, with cush drive |
| Размеры |
| Вес: | 1 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 58 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle in special high-strengh steel |
| Угол наклона вилки: | 27.5° |
| Цвета: | Black, Red |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Выхлоп: | Three-way catalyzer with Lambda sensor |