| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi MGS-01 Corsa |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1225 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 128.00 л.с. (93.4 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 78.0 мм (3.9 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.50 Нм (1.2 kgf-m / 8.5 ft.lbs) @ 6200 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Weber-Marelli electronic fuel injection with stepper motor control |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 78.0 мм (3.9 x 3.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Marelli IAW 15M electronic digital |
| Смазка двигателя: | Splash |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Sintering double disc, hydraulic drive |
| Размеры |
| Вес: | 192 кг |
| Высота: | 1165 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Рама: | Rectangular section single-beam ALS 450 |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 97 мм |
| Передний амортизатор: | Цhlins up-side down fork Ш 43 mm, 3 adjustment positions |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Задний амортизатор: | Aluminium-plate swinging fork Цhlins monoshock absorber, 4 adjustment positions |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.6667 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/60-17 |
| Задняя покрышка: | 180/67-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Double disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |