| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi MGS-01 Corsa |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1256 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 122.00 л.с. (89.1 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 80.0 мм (3.9 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 112.82 Нм (11.5 kgf-m / 83.2 ft.lbs) @ 6400 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 80.0 мм (3.9 x 3.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 192 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 2010 мм |
| Ширина: | 780 мм |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1428 мм |
| Рама: | Rectangular section singel-beam ALS 450 |
| Угол наклона вилки: | 23.5° |
| Трейл: | 95 мм |
| Передний амортизатор: | Ohlins 43 mm Adjustable USD Fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Aluminum Box Swingarm with Ohlins Adjustable Monoshock |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.6354 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | MGS-01 Corsa --Unleashed creativity breeds the MGS/01 Corsa, a Moto Guzzi with the ultimate sporting temperament.
1256cc, 90є V-Twin. Cosworth triple ring racing pistons, and nymonic valves. One-piece carbon fiber body design. Completely adjustable Ohlin |