| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Griso 850 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 877 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 75.09 л.с. (54.8 кВт)) @ 7600 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 66.0 мм (3.6 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 70.00 Нм (7.1 kgf-m / 51.6 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 66.0 мм (3.6 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Inductive discharge, digitally controlled, electronic twin spark ignition |
| Смазка двигателя: | Splash |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Dual disc dry |
| Размеры |
| Вес: | 227 кг |
| Высота: | 1070 мм |
| Длина: | 2260 мм |
| Ширина: | 880 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1554 мм |
| Рама: | Double cradle, in high tensile strenght tubular steel |
| Угол наклона вилки: | 26.3° |
| Трейл: | 108 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm upside down fork, fully adjustable in spring preload and compression and rebound damping |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Single sided swingarm with rising rate linkages, monoshock with separate gas reservoir, fully adjustable in spring preload and c |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3308 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel, 2 in 1, with three ways catalyser and Lambda probe oxygen sensor |