| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi California Vintage 1100 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Классика |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.6 x 3.2 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 94.00 Нм (9.6 kgf-m / 69.3 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.6 x 3.2 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW 15RC electronic digital ignition with inductive |
| Смазка двигателя: | Forced lobes, with geared pump and pressure regulator |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Dual disc dry with mechanical control |
| Размеры |
| Вес: | 1 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 61 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle in special high-strength steel |
| Угол наклона вилки: | 29.0° |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-VB18 |
| Задняя покрышка: | 140/70-VB17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Выхлоп: | Steel, 2 tubes connected to an expansion room, that is connected to 2 steel mufflers; three-way catalyzer with Lambda sensor ( |