| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi California Stone Touring |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 74.00 л.с. (54.0 кВт)) @ 6400 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 94.92 Нм (9.7 kgf-m / 70.0 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Magneti Marelli IAW Multipoint phased sequential fuel injection |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW electronic digital ignition |
| Смазка двигателя: | Wet sump, forced oil, cartridge filter |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Single disc, dry |
| Размеры |
| Вес: | 246 кг |
| Высота: | 1350 мм |
| Длина: | 2355 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Дорожный просвет: | 190 мм |
| Высота по седлу: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1560 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle |
| Угол наклона вилки: | 29.5° |
| Трейл: | 108 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 45 mm hydraulic |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Swing arm with 2 hydraulic shock absorbers with preload adjustment |
| Ход сзади: | 89 мм |
| Цвета: | Black, Silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3008 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.96 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-VB18 |
| Задняя покрышка: | 140/80-VB17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Steel, 2 tubes connected to an |