| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva V 750 I.E. |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 744 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 44.92 л.с. (32.8 кВт)) @ 6800 об./мин. |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 74.0 мм (3.1 x 2.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 74.17 Нм (7.6 kgf-m / 54.7 ft.lbs) @ 3600 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 74.0 мм (3.1 x 2.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 182 кг |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Дорожный просвет: | 176 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1449 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 40 mm hydraulic telescopic fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Swing arm in light cast alloy with two dampers, spring adjustable for pre-load and rebound |
| Ход сзади: | 118 мм |
| Цвета: | Rosso breva, Grigio grigna, Nero pollare |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2468 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Резервный бензобак: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Комментарии: | Breva V 750 IE -- Italian styling and the legendary 90є V-Twin in a lighter, more affordable package. It's the Moto Guzzi you've been waiting for. Available in Red, Black, Silver.
|