| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva V 1100 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.6 x 3.2 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 86.50 Нм (8.8 kgf-m / 63.8 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Weber-Marelli electronic fuel injection with stepper motor control |
| Диаметр х Ход поршня: | 3.6 x 3.2 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Inductive discharge, digitally controlled, electronic twin spark ignition : |
| Смазка двигателя: | Splash |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Dry |
| Размеры |
| Вес: | 230.9 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 59 мм |
| Рама: | Double cradle, in high tensile strenght tubular steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Передний амортизатор: | Upside down fork, fully adjustable in spring preload and |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Single sided swingarm with rising rate linkages, monoshock with |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Цвета: | Black, Red, Gray |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-VB18 |
| Задняя покрышка: | 140/70-VB17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel, 2 in 1, with three way catalyser and Lambda probe |