| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva V750 IE |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 744 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 48.00 л.с. (35.0 кВт)) @ 6600 об./мин. |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 74.0 мм (3.1 x 2.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 58.98 Нм (6.0 kgf-m / 43.5 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Weber- Marelli electronic injection |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 74.0 мм (3.1 x 2.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW electronic digital ignition |
| Смазка двигателя: | Wet sump, forced oil, cartridge filter |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Single disc, dry with cush drive |
| Размеры |
| Вес: | 182 кг |
| Высота: | 1190 мм |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Дорожный просвет: | 176 мм |
| Высота по седлу: | 762 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1449 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 40 mm hydraulic |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Swing arm in light cast alloy with two dampers, spring adjustable for pre-load and rebound |
| Ход сзади: | 118 мм |
| Цвета: | Red, Black, Silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2638 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16.99 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Выхлоп: | Triple catalyzed with Lambda probe |