| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva 850 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 877 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 71.07 л.с. (51.9 кВт)) @ 7600 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 66.0 мм (3.6 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.00 Нм (6.7 kgf-m / 48.7 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 66.0 мм (3.6 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Inductive discharge, digitally controlled, electronic twin spark ignition |
| Смазка двигателя: | Splash |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Dual disc dry |
| Размеры |
| Вес: | 231 кг |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Дорожный просвет: | 190 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Рама: | Double cradle, in high tensile strenght tubular steel |
| Угол наклона вилки: | 25.3° |
| Трейл: | 120 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic hydraulic fork with 45 mm, preload adjustable |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Single arm suspension progressive linkage, rear shock absorber adjustable in rebound ad pre-load (hydraulic). |
| Ход сзади: | 95 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3077 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel, 2 in 1, with three ways catalyser and Lambda probe oxygen sensor |