| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva 850 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 877 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 66.0 мм (3.6 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.00 Нм (6.7 kgf-m / 48.7 ft.lbs) @ 7700 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 66.0 мм (3.6 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW 15RC electronic digital ignition with inductive spark |
| Смазка двигателя: | By lobes with pressure pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Single disc dry with cush drive |
| Размеры |
| Вес: | 231 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle in special high-strengh steel |
| Угол наклона вилки: | 27.5° |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |