| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva 750 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 744 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 47.60 л.с. (34.7 кВт)) |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 74.0 мм (3.1 x 2.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 54.70 Нм (5.6 kgf-m / 40.3 ft.lbs) @ 3600 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 74.0 мм (3.1 x 2.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW 15RC electronic digital ignition with inductive spark |
| Смазка двигателя: | By lobes with pressure pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Single disc dry with cush drive |
| Размеры |
| Вес: | 182 кг |
| Высота: | 1175 мм |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Дорожный просвет: | 190 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1449 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle in special high-strengh steel |
| Угол наклона вилки: | 27.5° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi hydraulic telescopic fork, 40 mm |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Swinging arm in light cast alloy with two dampers, preload adjustable |
| Ход сзади: | 95 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2615 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |