| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Breva 1100 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 91.00 л.с. (66.4 кВт)) @ 7800 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 94.92 Нм (9.7 kgf-m / 70.0 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Weber- Marelli electronic injection |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Magneti Marelli IAW electronic digital |
| Смазка двигателя: | Wet sump, forced oil, cartridge filter |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Dry |
| Размеры |
| Вес: | 233 кг |
| Высота: | 1310 мм |
| Длина: | 2130 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1490 мм |
| Рама: | Detachable tubular duplex cradle |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 119 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm fork, preload adjustable |
| Ход спереди: | 119 мм |
| Задний амортизатор: | Single sided swing arm suspension with progressive linkage |
| Ход сзади: | 140 мм |
| Цвета: | Red, Grey, or Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3906 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23.99 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Triple catalyzed with Lambda probe |