| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi Bellagio |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 936 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 73.75 л.с. (53.8 кВт)) @ 7200 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 66.0 мм (3.7 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 78.00 Нм (8.0 kgf-m / 57.5 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Multipoint sequential electronic injection, Magneti Marelli IAW phased, alfa-n system; 2 40 mm throttle bodies with |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 66.0 мм (3.7 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital electronic with Magneti Marelli IAW 15RC inductive discharge |
| Смазка двигателя: | Helicoidal gears, ratio 24/35 = 1 : 1.458 |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Dry mechanically operated twin plate |
| Размеры |
| Вес: | 224 кг |
| Высота: | 1310 мм |
| Длина: | 2270 мм |
| Ширина: | 890 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1570 мм |
| Рама: | Very rigid high tensile steel tubular twin cradle |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Трейл: | 138 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 45 mm adjustable front forks |
| Ход спереди: | 330 мм |
| Задний амортизатор: | Single swingarm with progressive action and ndash |
| Ход сзади: | 330 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3292 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-18 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Выхлоп: | Maximum Maximum power |