| Основная информация |
| Модель: | Moto Guzzi V 11 Coppa Italia |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1064 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 89.85 л.с. (65.6 кВт)) @ 8200 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 94.00 Нм (9.6 kgf-m / 69.3 ft.lbs) @ 5400 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 80.0 мм (3.6 x 3.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 226 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 2150 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Дорожный просвет: | 178 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1490 мм |
| Рама: | Mono beam frame |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 103 мм |
| Передний амортизатор: | Ohlins USD fork, 43 mm compression/extension adjustable |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Cantilever swing arm with Ohlins mono shock compression/extension/preload adjustable |
| Ход сзади: | 128 мм |
| Цвета: | Red/green/grey |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3976 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.7 л. |
| Резервный бензобак: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Комментарии: | V11 Coppa Italia - The motorcycle produced to celebrate participation in the Italian Naked Bike Championship in '03. The design is classic, compact and muscular exposing the latest 90є V-Twin with added crossover pipe and increased compression ratio to 9. |