|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Marine Turbine Technologies Y2K Superbike |
| Год: | 2002 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Турбина |
| Мощность: | 320.00 л.с. (233.6 кВт)) @ 52000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 576.30 Нм (58.8 kgf-m / 425.1 ft.lbs) @ 2000 об./мин. |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 208.7 кг |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1803 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 402.3 (250.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 1.5337 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 34 л. |
| Передняя покрышка: | 120/60-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 200/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 320 мм |
| Комментарии: | This bike is hand crafted and production is limited to 5 per year. The Y2K is powered by a Rolls Royce Allison gas turbine engine running on diesel fuel. Try to imagine 0-200 mph in 15 seconds!! |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|