| Основная информация |
| Модель: | Malaguti Password 250 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 244 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 22.09 л.с. (16.1 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 21.00 Нм (2.1 kgf-m / 15.5 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal dry clutch |
| Размеры |
| Вес: | 156 кг |
| Длина: | 2170 мм |
| Высота по седлу: | 778 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1310 мм |
| Рама: | Tubular steel frame |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Задний амортизатор: | Swinging engine and 2 hydraulic shock absorbers |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Цвета: | Silver, titanium, black,
hemisphere blue
|
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1416 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-16 |
| Задняя покрышка: | 140/70-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 270 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Выхлоп: | Catalyst exhaust system |