|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Malaguti Ciak Master 150 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Malaguti Ciak Master 150 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 151 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 10.72 л.с. (7.8 кВт)) @ 7900 об./мин. |
| Компрессия: | 10.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.2 x 58.2 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.50 Нм (1.2 kgf-m / 8.5 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.2 x 58.2 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Длина: | 2020 мм |
| Высота по седлу: | 770 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1350 мм |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 230 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|