|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Macbor XC 512 Pro 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Macbor XC 512 Pro |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 55 кг |
| Высота: | 910 мм |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота по седлу: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1035 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic |
| Ход спереди: | 170 мм |
| Задний амортизатор: | Gas monoshock absorber |
| Ход сзади: | 200 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.9 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|